Рабочий проект календаря-2015

24.04.2015

Появился первый рабочий проект календаря, предложенный участникам комитетом по проведению соревнований Федерации Футбола Ленинградской области. Президиум должен будет утвердить его во вторник 28.04.2015г.

Начало сезона планируется на 02 мая, субботу, окончание как обычно в октябре. В связи с большим, чем обычно, количеством участников запланированы несколько матчей по средам. Так, согласно календарю, нашу команду ждет чудесный обмен визитами посреди недели с нашими географическими соседями Бокситогорском и Сясьстроем. Не устраивают нас и матчи дома на майские праздники в связи с неготовностью полей в Гатчине. Ближайшие дни, видимо, уйдут на пересогласование дат с соперниками.

Но сезон-2015 по любому уже не за горами!