Григорий Березкин, директор филиала «АВМ СПОРТ»: «Эликорт» - достаточно техничная команда»

9/10/2017

«Эликорт» выиграл Чемпионат Гатчины, стал обладателем Кубка ГМР и остановился в одном шаге от финала Чемпионата ГМР. Руководство и тренер строят планы на будущий футбольный сезон 2018 года. И первым шагом к их воплощению стало обновление футбольной формы, которую подарил «Эликорту» спонсор – петербургский филиал компании «АВМ СПОРТ». Директор филиала Григорий Васильевич Березкин рассказал, как компания стала спонсором нашей команды, почему мини-футбол интереснее большого и какие перспективы есть в женском футболе.

Финал Кубка ГМР - на "Спартаке"

29/09/2017

Ранее планировалось приурочить этот матч к открытию стадиона «Балтийский» после реконструкции, но сроки сдачи были сдвинуты.

Послеигровая цитата

Виктор Дёмкин тренер ФК «Светогорец»: «Мы понимаем, что команда «Эликорт» - поопытнее, посильнее. Это было видно на поле. Но и с другой стороны, наш «Светогорец» - сопливая командочка,  достойное сопротивление оказал».

16/06/2015

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, что сегодня очень слабо сыграли крайние защитники, быстро устали, пришлось заменять даже. Из-за этого мы пропустили несколько голов необязательных, и игра свелась к тренировочной в конечном итоге. Результат был ясен, поэтому играли для себя. Вообще к вашей игре будем работать над ошибками».

21/07/2014

Олег Сальников, тренер Гатчины: «Если заглянуть в турнирную таблицу  и посмотреть последние туры, статистику этой команды, то они выигрывали  все свои последние матчи. Они здесь сыграли и с Кингисеппом вничью,  обыграли Тихвин крупно, то есть здесь выигрывать легко не удавалось никому. Мы настраивались очень серьезно, готовились к этому матчу и закономерно выиграли. Моменты  еще были для реализации, но все забить невозможно. Счет 4:1 соответствует  качеству игры. Ребята довольны. Сегодня закончился, но все впереди».

21/07/2014