VIII VICTORYCH CUP. Какая боль: футболисты против офиса – 5:0

13/03/2017

Уже в восьмой раз мы проводим в Гатчине свой традиционный Victorych Cup. Только в этом году подход к игре был нетривиальный. Вместо традиционного футбола на снегу в этом году был пейнтбол, а в остальном правила те же: сотрудники офиса сражались в боях с футболистами. В отличие от футбола, в котором одни по определению должны быть сильнее, в пейнтболе у всех условия одинаковые. Но это только на первый взгляд.

VIII VICTORYCH CUP состоится в формате игры в пейнтбол

1/03/2017

По традиции, раз в два года, мы проводим футбольный матч VICTORYCH CUP, в котором сотрудники компании играют против футболистов ФК «Эликорт». В этом году решено было провести VIII VICTORYCH CUP не в формате футбольного матча на снегу, а в виде игры в пейнтбол. Практически все о ней слышали, но не многие в нее играли. Чтобы внести ясность, мы поговорили с Николаем Полоцким - владельцем «Гатчинского пейнтбольного клуба», на территории которого пройдет игра.

Послеигровая цитата

Виктор Дёмкин тренер ФК «Светогорец»: «Мы понимаем, что команда «Эликорт» - поопытнее, посильнее. Это было видно на поле. Но и с другой стороны, наш «Светогорец» - сопливая командочка,  достойное сопротивление оказал».

16/06/2015

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, что сегодня очень слабо сыграли крайние защитники, быстро устали, пришлось заменять даже. Из-за этого мы пропустили несколько голов необязательных, и игра свелась к тренировочной в конечном итоге. Результат был ясен, поэтому играли для себя. Вообще к вашей игре будем работать над ошибками».

21/07/2014

Олег Сальников, тренер Гатчины: «Если заглянуть в турнирную таблицу  и посмотреть последние туры, статистику этой команды, то они выигрывали  все свои последние матчи. Они здесь сыграли и с Кингисеппом вничью,  обыграли Тихвин крупно, то есть здесь выигрывать легко не удавалось никому. Мы настраивались очень серьезно, готовились к этому матчу и закономерно выиграли. Моменты  еще были для реализации, но все забить невозможно. Счет 4:1 соответствует  качеству игры. Ребята довольны. Сегодня закончился, но все впереди».

21/07/2014