Сиверская: День физкультурника, и храм, которому помогает Игорь Денисов

6/08/2017

В субботу в поселке Сиверский проходил грандиозный спортивный праздник – День физкультурника. Жаль только, что с погодой не повезло. Хотя мы знали, куда ехали: прогноз погоды был неумолим и показывал «временами дождь». На деле же оказалось, что «временами ливень» да еще и с ветром, поэтому зонтики людей не очень-то и спасали. Разве что голова была сухая. В связи с этим к обеду все основные уличные соревнования уже были завершены.

Матч с "Пудомягами" отменяется

2/08/2017

Причиной стали проблемы с составом в команде соперников.

Послеигровая цитата

Виктор Дёмкин тренер ФК «Светогорец»: «Мы понимаем, что команда «Эликорт» - поопытнее, посильнее. Это было видно на поле. Но и с другой стороны, наш «Светогорец» - сопливая командочка,  достойное сопротивление оказал».

16/06/2015

Сергей Конник, тренер команды Ломоносовского района: «Я думаю, что сегодня очень слабо сыграли крайние защитники, быстро устали, пришлось заменять даже. Из-за этого мы пропустили несколько голов необязательных, и игра свелась к тренировочной в конечном итоге. Результат был ясен, поэтому играли для себя. Вообще к вашей игре будем работать над ошибками».

21/07/2014

Олег Сальников, тренер Гатчины: «Если заглянуть в турнирную таблицу  и посмотреть последние туры, статистику этой команды, то они выигрывали  все свои последние матчи. Они здесь сыграли и с Кингисеппом вничью,  обыграли Тихвин крупно, то есть здесь выигрывать легко не удавалось никому. Мы настраивались очень серьезно, готовились к этому матчу и закономерно выиграли. Моменты  еще были для реализации, но все забить невозможно. Счет 4:1 соответствует  качеству игры. Ребята довольны. Сегодня закончился, но все впереди».

21/07/2014