Поздравляем с юбилеем братьев Масько!

30.05.2014

Сегодня в нашей команде знаменательное событие – двойной юбилей отмечают братья Владимир и Иван Масько. Им сегодня 25!

Они всегда искренне поддерживают друг друга в любой ситуации и вместе радуются победам. Они очень разные, но их объединяет неиссякаемое обаяние и исключительное чувство юмора. Благодаря чему эти двое неизбежно становятся душой любой компании.

Вся команда поздравляет вас, ребята! А что можно пожелать двум счастливым и успешным людям? Конечно же, быть всегда на коне и идти только вперед. Используйте свой огромный потенциал по полной и добивайтесь поставленных целей в работе, в семье и в футболе. Каждый из вас по-своему интересен, а вместе вы просто убойная сила. Продолжайте заряжать окружающих своей положительной энергией и сохраняйте этот внутренний огонек души в любом возрасте. Удачи в любом начинании, здоровья и побед!