Илья Гостяев: "Играли неплохо, с тем же успехом могли выиграть."

27.05.2013

Илья, какие впечатления оставил матч в Выборге?

Какие впечатления может оставить поражение? Обидно. Играли неплохо, с тем же успехом могли выиграть.

Выборгская команда считалась фаворитом встречи. Тяжело было играть против действующего Чемпиона?

Честно говоря, думал, будет гораздо тяжелее. Возможно, маленькое поле не позволило сопернику полностью раскрыться, но ничего особенного команда не показала.

Какая тактика была избрана тренером на игру?

Тактическая схема претерпела некоторые изменения, играли с опорником, действующим между линиями защиты и полузащиты.

Если не считать курьезный мяч на 10 минуте, то она сработала?

В целом да. Через центр, не считая гола, не было ни одной толковой атаки. По крайней мере, в первом тайме.

Во время игры у игроков обеих команд были вопросы к судье. Как оцените работу главного арбитра?

Обычное судейство на этом уровне. Сегодня не поставил 4 точки сопернику, в следующий раз не поставит нам. Надеюсь.

У команды график игр один из самых сложных в Чемпионате. В следующую субботу предстоит еще один дальний выезд в Тихвин. Переезды не выматывают?

Выматывают, конечно, но куда деваться?

Что ждете от игры с тихвинским «Кировцем»?

Не знаю что там сейчас за команда, да, по большому счёту, не важно. Играем всегда на победу.