Игорь Каминский: "Я готов!"

13.06.2013

За последние две игры ты забил 7 мячей. Ты набрал оптимальную форму или соперники были слабые?

Да. Улучшилась физическая форма. Соперники разные. «Волхов» неплохая команда, но в конце откровенно встали. Эти голы, прежде всего, нужны мне для уверенности.

Почему в предыдущих играх не получалось поражать ворота?

Начало Чемпионата я откровенно провалил. Физически плохо был готов, да и мешала играть небольшая травма. Где-то не хватило сыгранности, хотя моменты у меня были.

"Эликорт" сейчас возглавляет турнирную таблицу Чемпионата. Как долго сможете удерживать лидирующую позицию?

Чтобы удержать первое место не для кого не секрет, что надо выигрывать каждую следующую игру. Мы уже потеряли очки, а основные наши соперники нет, плюс у них игры в запасе. Надеюсь, в дальнейшем мы всех догоним и поборемся за высокое место.

В субботу будет непростой выезд в Кировск. Попробуешь повторить успех прошлой игры?

Каждый нападающий стремится забивать в каждой игре. Эта игра не станет для меня исключением. Главное чтобы команда выиграла, а я постараюсь приложить все усилия.

В отсутствии травмированного Владимира Масько придется в передней линии работать вдвойне. Готов?

В последнее время я часто играл один в атаке. Надеюсь с «Невой» тоже получится. Я готов.