Антон

Гражданство: Россия

Рост: 189 см

Вес: 85

В "Эликорте" с 2012 года.

Антон Ким родился в поселке Большая Ижора, Ломоносовского района, Ленинградской области.

Окончил Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (ГИЭФПТ).

Футбол не сразу стал главным увлечением в его жизни. Около двух лет Антон серьезно занимался дзюдо и параллельно ходил с друзьями на тренировки по футболу. Вскоре тренер заметил его способности и предложил играть в команде. Антон, не раздумывая, согласился. Так, в 2000 году он начал заниматься футболом у себя в поселке. В 2001 году семья Антона переезжает в Гатчину, но он не забрасывает футбол, а продолжает играть теперь уже в составе гатчинской «Виктории», тренером которой был Александр Владимирович Кузнецов. В этой команде Антон играл до 2007 года. Они не раз становились победителями и призерами Чемпионатов области, Чемпионатов Петербурга, становились обладателями Кубка области.

В 2008 году Антон пришел в мужской футбол, защищал цвета многих гатчинских клубов, играл в клубах  «Рошалец», «ДСК», «Ижора».

И в начале 2012 года пришел в состав команды «Эликорт».

Сыграно игр: 64

Забито голов: 34