Послеигровые цитаты

Гатчина - Светогорск 17/08/2013, 20.08.2013

Игорь Каминский, нападающий Гатчины: "Начнем сначала. Мы прошлую игру неудачно сыграли и очень расстроились по этому поводу, и сегодня была главная задача настроиться на несильного соперника, чтобы с первых минут уверенно начать, и очень важно забить быстрый гол. Мы забили очень быстрый гол, там буквально на второй минуте с прострела, это нас раскрепостило, и мы очень уверенно дальше продолжали играть и реализовывали практически каждый момент. Уверенно закончили первый тайм 6:0. Ну, потом, к сожалению, удаление, не успели десять забить. Играли в свои силы, реализовали практически все, что и привело к большому счету".

Гатчина - Светогорск 17/08/2013, 20.08.2013

Отари Котков, центральный полузащитник Светогорска: "Гатчина намного сильнее нас сегодня, не вообще, а сегодня. Переиграли нас полностью. У нас пять человек школьники, только в 11-й класс пошли – недостаток опыта, поэтому нам тяжело еще пока. Молодцы, могу поздравить Гатчину, очень хорошо играли".

"Эликорт" - "Терволово" 6/08/2013, 08.08.2013

Андрей Иванов, полузащитник "Терволово": "Игра была равна, но нам чуть не повезло, хотя мы смотрелись прилично, особенно во втором тайме. И на каждую игру мы выкладываемся на сто процентов".

"Эликорт" - "Терволово" 6/08/2013, 08.08.2013

Владимир Николаев, главный тренер "Терволово": "Очень добротная, сильная команда «Эликорт». Честно скажу, что мы проиграли по игре, но судья все испортил. Эта команда «Эликорт» может выигрывать у всех, и без помощи судьи"

"Гатчина - Сясьстрой" (3.08.2013), 05.08.2013

Стас Фадеев, нападающий "Сясьстроя": "Плохо все, какая игра-то сами видели. Забили гол, и наполучали сразу. "Эликорт" показал свою игру: били, мазали, штанги были. Нам везло просто, что больше не пропустили. Что поделать, мы играем как играем, в свое удовольствие. Сейчас уже лучше все равно стараемся играть, но не получается, потому что надо больше тренироваться, физику нарабатывать".

"Гатчина - Сясьстрой" (3.08.2013), 05.08.2013

Игорь Перелогов, защитник "Эликорта":  "Начали не так, как, конечно, пропустили очень курьезный гол. Потом чуть-чуть собрались конечно. Получилось так, что поначалу пытались индивидуально что-то сделать, не получалось гол забить, но потом собрались - два забили, и на второй тайм уже полегче стало выходить. Хотелось больше забить голов, но получилось, как получилось. Ну, и конечно же, жара сыграла свое".

"Гатчина - Сясьстрой" (3.08.2013), 05.08.2013

Алексей Геоб: "Не самый лучший матч с точки зрелищности. Вроде есть крупный счет, три очка за победу, но нет изюминки какой-то, вишенки на торте. Илюха опять сломался, значит, не долечился, рано вышел – это минус тоже. Скажем так, этот матч потом будет очень трудно вспомнить в череде других… Он так, был и был".

"Эликорт" - "Союз-Альянс", 23.07.2013., 25.07.2013

Алексей Геоб: "При показанной "Эликортом" игре - неплохой результат".

"Эликорт" - "Союз-Альянс", 23.07.2013., 24.07.2013

Антон Ким, левый полузащитник "Эликорта": "Игра складывалась очень непросто для обеих команд. Казалось, что эта игра будет до гола, так как играли самые сильные команды Гатчины, и чувствовался нерв игры, но очень хорошо, что сценарий матча не оказался классическим, и мы отыгрались. И, конечно, должны были побеждать".

"Эликорт" - "Союз-Альянс", 23.07.2013., 24.07.2013

Михаил Рублев, игрок «Союз-Альянса»: «Я сам в прошлом игрок «Эликорта», много лет подряд выступал за команду и прекрасно знаю большинство ребят, поэтому я очень позитивно отношусь ко вчерашней игре. Ничейный результат – результат что ни на есть благоприятный.

Так что сплошной позитив: все признают, что игра была хорошая, всем понравилась. Игра была без конфликтов и без травм, самое главное.

И уровень игроков был очень приличным. В составе у нас был игрок зенита –  Филатов: и с ним, и против него, я думаю, приятно было играть. У вас Олег Сальников, тоже поигравший везде человек. Так что только положительные эмоции».