Послеигровые цитаты

"Эликорт" - "Спорт уик-энд", 11/04/2014, 14.04.2014

Андрей Денешик, «Спорт уик-энд»: «Мало народу было - одна замена, четыре человека сломано. В общем, не хватило сил и реализации моментов. Если бы мы при счете 4:3 забили, то уже все было бы по-другому. А мы в ответной атаке получили пятый, и все – игра закончилась».

"Эликорт" - "СМУ-303", 26/03/2014, 28.03.2014

Павел Андреев, «СМУ-303»: «Соперник нам известен. Игроки участвуют во многих чемпионатах. Есть лидер – Игорь Каминский, очень сильный футболист. Видно, что команде немного не хватает опыта игры в формате «5х5», потому что мы знаем – в Гатчине они играют 4х4. Из-за этого сумбура у них много. А так игра прошла в атакующем ключе. Много было контратак. Просто некоторые моменты не удалось соперникам забить, а мы забивали. Нам повезло побольше, и мы выиграли».

"Эликорт" - "Dolce Porte" 21/03/2014, 24.03.2014

Вениамин Елисеев, «Dolce Porte»: «У нас состава сегодня не было просто. Собрались 5 человек всего. Основные игроки отсутствовали, поэтому неоптимальным составом играли, некоторые травмированные играли. Физически тяжело было сегодня».

"Эликорт" - "ZOLDER" 05/03/2014, 06.03.2014

Илья Родькин, «ZOLDER»: «У вас очень приличная молодая команда. Есть пара игроков очень хорошего класса. Тяжело было играть. Но я думаю, что еще поборемся».

"Эликорт" - "ZOLDER" 05/03/2014, 06.03.2014

Кирилл Гусев, капитан команды «ZOLDER»: «Я очень расстроен. Нам чуть-чуть не повезло. Как  я говорил в интервью, что все-таки везение  играет немаловажную роль. Хорошая команда у вас. Я так понимаю, что ребята все молодые - побыстрее, помобильнее. Видно, что тренируются. Очень понравилась команда».

"Эликорт" - "Стройэксперт" 26/02/2014, 28.02.2014

Александр Быстров, «Стройэксперт»: «Мы считаем себя наполовину гатчинской, наполовину питерской командой.

Сегодня проиграли по делу. Нам не хватило фарта: вы сами видели, что мяч не шел в ворота, а у вас от штанги в наши попадал».

"Эликорт" - "ГИЭФПТ", 30/11/2013, 02.12.2013

Иван Масько, «Эликорт»: «Настроение намного лучше. Сегодня ни к одному из ребят претензий нет. Они показали хорошую игру, выглядели, по крайней мере, одной командой. В принципе, команда «ГИЭФПТ» до этого тура шла на первом месте, не знаю, как у них там дальше получится, поэтому мы настраивались на боевой матч. Особо боевым он не получился. В плане борьбы здесь все было: по ногам давали ребята, несколько грубоватый матч получился. Судьи давали играть. На мой взгляд, немного поплыли где-то, но ничего, игру не убили до конца. Всем нашим пацанам можно сказать спасибо, «ГИЭФПТ» тоже спасибо за игру. Ребята боролись – молодцы, но сегодня мы оказались сильнее».

"Эликорт" - "ГИЭФПТ", 30/11/2013, 02.12.2013

Максим Горбачев, «ГИЭФПТ»: «Ужасная игра у нас была. Мастерства не хватило. Ваша команда была более мастеровитой, чем мы. Поэтому впечатление ужасное, никакой игры толком не получилось. Моменты были – не забили, а соперник нас за это наказал, ушел в большой отрыв и все, в итоге, нам было не догнать. Это может сказаться на том, что мы можем оказаться не в призах. Потеря очков для любой команды плохой результат».

"Эликорт" - "ГИЭФПТ", 30/11/2013, 02.12.2013

Александр Макленков, «ГИЭФПТ»: «Не хватило собранности. Как-то неответственно подошли. Соперник посильнее оказался. К сожалению, проиграли. У нас сегодня ничего не получалось. Я не доволен своей игрой, и игрой команды в целом. Мы могли и получше сыграть».

"Эликорт" - "Сиверский" 23/11/2013, 25.11.2013

Владимир Масько, «Эликорт»: «Конечно, нужна была победа после двух поражений. Все зависело от настроя, потому что если бы мы сегодня проиграли, то очень тяжело бы было команде вести Чемпионат дальше. Рад, что игра прошла достаточно бодро. При всем уважении в «Сиверскому», их команда давала нам играть. Сегодня нам хотя бы больше везло на все моменты. Надо и дальше стремиться реализовывать свои моменты, потому что мы сами себе проигрываем в первую очередь».