Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

Владимир Масько: «Я уверен, что Кингисепп потеряет очки»

18.08.2014
Ирина Носова
Главный редактор сайта

Капитан команды «Эликорт» Владимир Масько поделился своими впечатлениями о матче с Кингисеппом, состоявшимся в  субботу.

Сыграли очень хорошо. В плане игровых схем и тактики мне все понравилось. Был доволен тем, как  команда боролась на поле до последнего, в каждом  было желание выиграть это матч. Естественно омрачило отсутствие реализации наших моментов. Не знаю, почему так получилось. Не смогли опять забить и сыграли 0:0. Даже нечего мне сказать по этому поводу.

Олег Сальников после матча сказал, что отсутствие тренировок помешало реализовать моменты и забить свои голы. Ты согласен?

Да, скорее всего я тоже согласен с тем, что полноценных тренировок, конечно, не хватает Еще скажу, что было очень большое желание забить. Наверное, из-за этого еще ничего не получилось. Когда выходишь с любым другим соперником и просто надо выигрвать, все проще получается. А тут мы ни разу у Кингисеппа не выиграли и еще ни одного мяча не забили, поэтому огромное желание это сделать в чем-то подвело нас.

По-твоему, это была лучшая наша встреча с Кингисеппом?

Естественно, встреча-то была лучшая, но счет все равно на табло. Они на первом месте идут, а мы на втором. Говоря прямо, такой Кингисепп я вообще в первый раз вижу. Понимаю, что у них отсутствовал ряд игроков, но в Кингисеппе скамейка большая и есть кем заменить отсутствующих. Кингисепп уж точно нечемпионскую игру показал в матче с нашей командой.

Можешь вывести закономерность: почему Кингисеппу удается выигрывать у Гатчины?

В субботу он нас, конечно, не выиграл. А в остальных играх, как сказать. Может быть, удача на их стороне. В принципе всегда есть какой-то неудобный соперник, и я думаю, что для нашей команды это Кингисепп, ворота которого нам никак не удается поразить.

Расклад: на что теперь стоит рассчитывать команде «Эликорт»?

Теперь не все зависит от нас. Честно, мое мнение, что Кингисепп еще потеряет очки, потому что ему есть на ком их терять. Главное, нам самим побеждать и не думать о том, как будет играть Кингисепп дальше. «Эликорту» надо просто выходить на каждый матч и добывать по три очка. Если мы выиграем оставшиеся матчи, то мы вполне можем еще занять первое место. Еще раз подчеркну – я уверен, что Кингисепп потеряет очки.