Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

Владимир Масько: "Я думаю, что у нас все получится!"

9.10.2014
Валерий Федин
Медиа-менеджер

В преддверии решающего матча Чемпионата Ленинградской области 2014 г. капитан «Эликорта» Владимир Масько любезно поделился своими мыслями об этом событии.

 

Как команда восприняла новость о ничейном исходе в противостоянии Всеволожска и Кингисеппа?

Конечно, все игроки были очень довольны и счастливы, что Кингисепп потерял очки. Многие даже не ожидали такого исхода. Мысленно все смирились с тем, что займем второе место в чемпионате. А когда пришла эта новость, у всех была, естественно, большая радость. Теперь все мы думаем только о предстоящем матче в Сясьстрое.

 

Способна ли команда, набравшая всего одно очко в нынешнем чемпионате,  создать реальные проблемы гатчинцам?

В принципе, конечно, способна. Я посмотрел статистику нашего предстоящего соперника в домашних матчах. Сясьстрой проигрывал с разницей в два, максимум три мяча, при этом всегда забивал. К тому же неизвестно, в каких погодных условиях будет проходить матч. Может 18 числа уже снег выпадет, а может, какой-нибудь безумный дождь будет. На таком поле будет очень трудно созидать. К тому же, на нас лежит огромный груз ответственности за результат, и наши же эмоции могут нам помешать.

 

Как капитан команды, оцените ее психологическое состояние перед решающим поединком?

Конечно, в связи с неожиданным результатом во Всеволожске, появились некоторые переживания. Надеюсь, что они уйдут, когда мы выйдем на поле. Плохое психологическое состояние уже сыграло злую шутку в матче с Кингисеппом. Мы не смогли забить ни одного мяча, хотя моментов было создано предостаточно. И на будущий матч мы будем настраиваться не как на последний, а как на обычный рядовой. Я думаю, что у нас все получится.

 

Какой фактор на Ваш взгляд станет определяющим в матче?

Решающим, на мой взгляд, станет настрой на матч. Команде нужно собраться, мобилизироваться. Даже учитывая тот факт, что у нас есть небольшие потери, такого соперника как Сясьстрой, мы должны обыгрывать в любом составе.

 

Что бы Вы еще хотели добавить к сказанному от себя?

Я хотел бы пожелать нашей команде удачи. Нам очень нужно это чемпионство, ведь многие игроки не знают вкуса побед даже на таком уровне. Хотелось, чтобы все обошлось без травм, и чтобы мы показали хороший футбол.

 

Ваши пожелания болельщикам и читателям нашего сайта?

Приезжайте на матч, поддержите нас в решающем поединке. Я думаю, что будет организован автобус в Сясьстрой. Мы хотим, чтобы этот матч стал для нас домашним, чтобы болельщики были рядом с нами.  Для тех, у кого это не получится, будет организована прямая онлайн-трансляция на официальном сайте. Переживайте за нас у экранов своих мониторов, а мы в свою очередь постараемся оправдать ваши ожидания.

 

 (фото автора)