Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

Сегодня радостное событие произошло в семье эликортовского капитана - Володи Масько!

16.06.2016
Максим Колесников
Редактор

Сегодня радостное событие произошло в семье эликортовского капитана  - Володи Масько!

Нет, он не забил десять мячей в одном матче с участием сборной Всеволожского района (где сейчас находится в творческой командировке), но радость, пришедшая к нему в дом, не меньше футбольного чемпионства! Володя - стал папой!

Ура!!! 

Немного технической информации о капитанском наследнике  – мальчик, рост - 54 см., вес -  4 килограмма 90 грамм! Еще раз ура! 

А вот и мини-интервью счастливчика:


Кор: Что ты чувствуешь? Это похоже на пять забитых мячей в одном матче? .) 

Володя: Словами не описать, что я чувствую! Это такое СЧАСТЬЕ!!! Я стал папой!Ни с какими голами это не сравнится! Даже если бы решающий мяч Уэльсу бы забил и вывел в сборную в 1/8! ))) 

Кор: Футболу будешь учить? 

Володя: Давить не буду на ребенка. Ну, правда, всю квартиру в футбольной тематике сделаю и подарки будут у него футбольные, а в остальном - пусть сам выбирает, хочет быть футболистом или нет. .)

Кор: Что посоветуешь бездетным "эликортовцам"? .) 

Володя: Ребята давайте не отставайте, мы уже ветеранчики! Пора новое оранжево-черное поколение выращивать .) И не забывайте - ЭЛИКОРТ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!)

От лица  команды и болельщиков поздравляем Володю, его супругу, всю дружную семью Масько с этим радостным событием! Желаем приятных отцовских радостей, чувства юмора, здоровья и семейного благополучия!

И береги ноги, Володя, они еще нужны российскому футболу! .)