Саша, с Днем Рождения!

9.07.2013

Сегодня у правого полузащитника "Эликорта" Александа Петрова небольшой юбилей - ему исполняется 20 лет.

За это время Саша уже имеет большой список клубов, цвета которых он защищал. Он играл за Лугу, был игроком сборной Ленинградской области, играл в клубах "Петротрест", "Ижорец", "Факел", "Виктория", "Металлург", а в 2013 году пришел в "Эликорт".

Саш, сегодняшний день для тебя - это очередная точка отсчета, поэтому преумножай свой опыт, совершенствуся и дальше в футболе и в жизни. Пусть в любой ситуации рядом всегда будут добрые, верные и любящие люди, которые смогут разделить с тобой и радость побед, и горечь поражений. И главное, поменьше травм на поле, будь здоров и продолжай радовать болельщиков своей игрой.