С Днём рожденья, братья!

30.05.2015

В каждом футбольном клубе есть люди, определяющие лицо команды. Есть такие ребята и в нашем «Эликорте». Имя им братья Масько. Нет, конечно, у нас все игроки хороши, но не заметить эту парочку очень сложно!  Сегодня у Владимира и Ивана День рождения! Включаем «We are the champions» и читаем поздравления ребятам от своих одноклубников!

нападающий Дмитрий Горяев:

- Больше голов, больше подкатов, меньше травм, меньше плохого настроения!!! И слушайте старших!))))

полузащитник Виталий Турецкий

- Я начинал играть с этими ребятами с самого детства в ДЮСШ! Уже тогда у нас сложились дружеские отношения! Парни мало того что отличные футболисты, еще и прекрасные люди! Отзывчивые и добрые, веселые и рассудительные! Общаться и играть с ними одно удовольствие! Знаем друг друга больше 15 лет.Пожелать хотелось бы удачи, счастья всем родным и близким, а также крепкого здоровья и везения на футбольном поле.

нападающий Игорь Каминский:

- Поздравляю от всей души моих друзей-братьев!!!! Желаю им всех благ, здоровья, обходиться без травм - особенно Володе) Развития и продвижения в работе! И ждем прибавления в семействе Масько)) А то не хватает футболистов!!))

полузащитник Евгений Левандовский:

- Поздравляю ребят! Желаю всего самого наилучшего, чтобы всегда оставались такими жизнерадостными!!! И хочу поздравить их родителей за то, что воспитали таких хороших ребят!

полузащитник Александр Прокуратов:

- От себя хотелось бы в первую очередь пожелать банальных для спортсменов вещей - футбольного долголетия и крепкого здоровья, побед, кубков, личных и командных наград. Ну а во-вторых, здоровья, счастья и позитива большой и крепкой семье Масько. Родители отлично выполнили свою задачу и достойно воспитали двух таких похожих и в то же время таких разных парней, наших хороших друзей в жизни и партнеров на футбольном поле!

Ну а кто лучше всех знает Владимира и Ивана Масько? Ну, конечно же, они сами!

Слово  ребятам:

Иван Масько:

- Пользуясь, случаем хочу поздравить с Днём рождения человека, без которого моя жизнь была бы не такой яркой и красочной. Лохматого художника на поле и счастливого семьянина за его пределами. Братишка, желаю тебе всегда добиваться поставленных целей, пользоваться теми шансами, которые выпадают на жизненном пути, и верить в успех. Береги свои «хрустальные» ноги, ведь мы все на них надеемся, и радуй окружающих зрелищной игрой. Ну и… будь счастлив! Ты лучший =)

Владимир Масько:

- Братишка, с Днем Рождения тебя! Крепкого здоровья, большой любви, всяческих побед! А главное, всегда оставайся собой. За это все твои друзья, родные и близкие тебя любят и ценят! Я горжусь тем, что ты мой брат!!! Ты лучший! Счастья Нам!!) Это наш день!!)

Вся команда – и те, кто играет и те, кто помогает, и те, кто организует, и те, кто освещает – все присоединяются к поздравлениям и желают удачи, счастья и красивого футбола!

Отметьте, как следует этот день, парни! Но не забывайте, что с утра будет кингисеппское поле .)  Удачи в предстоящих матчах, ведь вы играете за Гатчину!