11.03.2013

Сегодня 11 марта 2013 года в офисе «Компании «Эликорт», расположенном по адресу Санкт-Петербург, В.О., Средний проспект дом 4, состоялась презентация, на которой игрокам и болельщикам был представлен директор футбольного клуба «Эликорт». Им стал воспитанник гатчинского футбола и тренера А.В. Кузнецова Коротков Игорь. В свое время он играл в таких командах как «Царское Село», «Виктория-89».

Специалист рассказал о своих целях и о том, каким он видит развитие команды под своим руководством.

Перед новым директором поставлен ряд задач:-Построение организационной структуры ФК «Эликорт».

- Подготовка ФК «Эликорт» к заявке в чемпионате Ленинградской Области на 2013г.

- Представление интересов ФК «Эликорт» в Федерации футбола Гатчины и Гатчинского района.