Представляем соперника: ФСЦ "Волхов" г.Волхов

7.06.2013

ФСЦ «Волхов» представляет одноименный город в Чемпионате ЛО. Команда весьма  титулованная. В советское время коллектив выступал во второй группе союзного первенства. Команде есть, кем гордиться - знаменитый игрок ленинградского «Зенита» Николай Ларионов начинал свою карьеру в Волхове.

Главный тренер команды Александр Михайлович Цветков поделился своим мнением о завтрашней игре.

Александр Михайлович, скажите пару слов о предстоящей игре.

С командой «Эликорт» мы будем встречаться впервые, но зная, что в Гатчине собраны сильные игроки, думаю, встреча получится боевитой и зрелищной.

Кого вы бы могли выделить в составе «Эликорта»?

В первую очередь- это Владимир Масько. На данный момент он является лучшим бомбардиром и это значит, что за ним нужно особо присматривать. Это опытный  Олег Сальников, поигравший на высоком уровне. Хотел бы отметить его мастерство в организации в атаки. Если говорить об игроках, которые играли у нас (прим. Поздеев и Ванюшин), то это хорошие игроки, с которыми приятно будет встретиться на поле.

Как с Гатчиной складывались противостояния?

Всегда игралось тяжело. Гатчинские команды хорошо укомплектованы и если, брать историю противостояний, то  чаще одерживали победы именно представители из города Гатчины