Поздравляем с Днем Рождения Николая Степанова!

13.10.2013

Сегодня День Рождения у молодого и очень перспективного игрока «Эликорта» Николая Степанова. Коля с 9 лет увлекается футболом. Играл за такие команды как «Гатчина», «Ижорец», «Московская застава» и успел уже стать бронзовым призером Чемпионата области и Чемпионом Санкт-Петербурга во второй лиге. Коля выступает за молодежную команду «Эликорта», а в этом году попробовал себя на Чемпионате области в составе мужской команды.

Желаем тебе закрепиться, пойти дальше, развивать свои футбольные навыки, укреплять опыт игры и становится только лучше. Пусть удача сопутствует во всех начинаниях, потому что ты можешь еще столько открыть и столького добиться.