Поздравляем Олега Сальникова с Днем Рождения!

1.12.2013

Сегодня День Рождения у нашего полузащитника и директора команды Олега Сальникова.

Олег в свое время поиграл в таких профессиональных клубах как «Спартак» Орехово-Зуево, «Балтика» Калининград, «Рубин» Казань, «Динамо» Ставрополь, «Волга» Нижний Новгород и «Север» Мурманск. Кроме того, он имеет лицензию тренера с возможностью работы в профессиональном клубе. И сейчас Олег Сальников делится своим бесценным профессиональным опытом с командой, помогает ребятам на поле и за полем. Он очень открытый, общительный и дружелюбный человек.

Олег, поздравляем тебя с праздником. Ты сложился как личность, как семейный человек, поэтому желаем тебе счастья, удачи во всем, здоровья тебе и твоим близким. Пусть рядом всегда будут верные друзья и любящие родные. Ты не стоишь на месте, так что продолжай развиваться, стремиться вперед и заряжать окружающих своим положительным настроем.