Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Отчет о матче "Эликорт" - "Титаник"

2.11.2013
Ирина Носова
Главный редактор сайта

Чемпионат Гатчины по мини-футболу продолжается. И сегодня состоялось первое выступление нашей команды в суперлиге, так как прошлую встречу с «Союзом» вынуждены были перенести. «Эликорт» встретился с «Титаником». Соперники играли одной четверкой против наших двух, и смотрелись довольно-таки неплохо.

Первый тайм начался очень вяло. Команды по очереди держали мяч, не производя никаких атак. Во второй половине тайма наконец-то начинаются неуверенные удары по воротам соперников. Все равно не удавалось реализовать моменты и забить хотя бы один гол. Футболисты «Титаника» тоже атаковали. Причем у них был один стопроцентный момент, когда наши ворота были пусты, но соперников подвела выдержка. У нас в этом тайме было больше ударов по воротам, одним ударом Игорь Каминский даже сбил вратаря соперников, но открыть счет так и не удалось. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй тайм начался уверенной атакой нашей второй четверки. Руслан Ахмедов передает мяч на Ивана Масько. Он выходит на вратаря и открывает счет в этом матче. Этот мяч сразу придал уверенности нашей команде. Второй мяч игроки «Титаника» привезли себе сами, нарушив в штрафной против Каминского. В итоге, Владимир Масько забивает гол с пенальти. На этом подъем «Эликорта» не закончился. Игорь Каминский забирает мяч у соперников, выходит к воротам и забивает гол – 3:0. Спустя некоторое время, футболист «Титаника» по ошибке отдает мяч Каминскому, и он снова забивает гол. При счете 4:0 оставалось меньше 10 минут до конца, а игроки «Эликорта» стали потихонечку расслабляться.

Соперники воспользовались моментом и оформили гол в ответ. Потом снова удар. Мяч попадает во Влада Белогрудова, отскакивает к ногам игрока «Титаника». Он бьет снова и попадает. Два мяча за три минуты и одна четверка на протяжении всей игры – «Титаник» удивлял. Спустя некоторое время, они снова сыграли на наших ошибках и забили третий гол за полторы минуты до конца матча. Создали ребята интригу.

Несмотря на пару ударов в сторону наших ворот, «Титанику» все-таки не удалось сравнять счет. Но и нам не удалось больше увеличить разрыв. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу «Эликорта».

Голы: Игорь Каминский (2), Иван Масько, Владимир Масько.