Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Отчет о матче "Эликорт" - "СМУ-303"

26.03.2014
Ирина Носова
Главный редактор сайта

В сегодняшней встрече со «СМУ-303» «Эликорт» потерпел первое поражение в этом турнире. Матч проходил в плотной борьбе, но удача была явно на стороне соперников. Если почти каждый момент «СМУ-303» завершался голом, то наши мячи просто не шли в ворота соперников.

Первый тайм начался с мощного прессинга «СМУ-303». Удар за ударом соперники бомбили наши ворота. В итоге, разыграв удачную комбинацию, игрокам «СМУ-303» удается открыть счет. «Эликорт» попытался отыграться на контратаках, но даже нашим бомбардирам – Владимиру Масько и Игорю Каминскому не удавалось удачно завершить стопроцентные моменты. За что соперники нас наказали вторым голом.

После этого эпизода «Эликорт» стал оказывать еще более уверенное сопротивление, но соперники цепко и слаженно работали в обороне. В одной из атак, после серии отскоков мяч почти ушел за линию игровой площадки. Но Игорь Каминский воспользовался ситуацией, вытащил его и с силой вонзил в сетку, сократив отставание – 2:1.

На поле завязалась равная борьба. После серии обоюдоострых атак опытный игрок «СМУ-303» Алексей Котиков технично перекидывает мяч через Владислава Белогрудова, оформляя гол «в раздевалку». На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «СМУ-303».

Второй тайм снова начался с активного прессинга соперников. Котиков попробовал повторить свой «трюк» - перекинул мяч через Белогрудова, но «снаряд» угодил в штангу. «Эликорт» отражал удар за ударом, но в одной из атак произошла неразбериха в защите и наша команда получила автогол. Эту нелепость исправили Игорь Каминский с Владимиром Масько, организовав гол в ворота «СМУ-303» - 4:2. Но спустя минуту соперники отвечают голом: игрок «СМУ-303» Илья Ткачук бьет, попадает в нашего защитника и мяч рикошетом попадает в ворота. Затем последовал еще один меткий удар в нашу сетку – 6:2.

«Эликорт» даже не думал сдаваться. Разыгрывая угловой, Илья Суйко отдал точный пас Александру Прокуратову, и Александр забил гол. Соперники недолго тянули с ответом. Игрок «СМУ-303» вбежал в освободившуюся зону, получил пас от партнера и буквально грудью внес мяч в наши ворота. До конца матча «Эликорту» не удалось сместить баланс сил, а вот соперники успели упрочить свое преимущество, забив свой восьмой гол одновременно с финальной сиреной.

При счете 8:3 победила сегодня команда «СМУ-303».

Голы: Игорь Каминский, Владимир Масько, Александр Прокуратов.