Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

Отчет о матче "Эликорт" - "ЛАЗ"

19.06.2013

В первом туре Чемпионата Гатчины «Эликорт» принимал гостей из Луги. Как и в областном кубковом противостоянии гатчинцы контролировали весь матч, но футболистам «ЛАЗа» вновь удалось найти лазейку в оборонительной линии и распечатать ворота Кирилла Колодкина.

В середине первого тайма Александр Петров поражает ворота лужан, тем самым наконец-таки открывает счет свои голам в сезоне и за «Эликорт». 1:0.До перерыва гатчинцы могли увеличить свое преимущество, но подвела точность. В перерыве Андрей Симоник не стал производить замен.

В начале второго тайма Руслан Ахмедов, войдя в штрафную площадь, был не то чтобы сбит, а скорее всего, оттолкнут по-борцовски защитником «ЛАЗа», но свисток арбитра встречи Александра Шустова промолчал. Игра близилась к завершению. В одной из редких атак нападающий лужан первым оказался на отскоке и сумел все-таки забить мяч.1:1. «Эликорт» видимо не ожидал подобного развития событий, всеми силами ринулся отыгрываться. Андрей Симоник освежил среднюю и переднюю, линии команды, но замены не принесли результата.

Итоговый ничейный результат, пошел на пользу сопернику. «Оранжево-черные» скорее всего, потеряли два очка с не самой сильной командой. Следующий матч в Чемпионате Гатчины «Эликорт» проведет 25 июня. Соперником будет коллектив «Кальматрон», обыгравший в первом туре «KING-LINE» со счетом 6:4