Отчет о матче "Эликорт" - "Dolce Porte"

21.03.2014

«Эликорт» одержал очередную победу, причем с крупным счетом. Результат был вполне предсказуем, так как « Dolce Porte» обладал недостаточно оптимальным составом.

В начале тайма Игорь Перелогов на воротах заменял опоздавшего Влада Белогрудова. И надо заметить, Игорь достойно справился со своей задачей, отразив два удара соперников, а затем уже и Влад подтянулся на свою позицию.

Первый гол не заставил себя долго ждать. Антон Ким хлестким ударом открывает счет. Однако спустя минуту в ответной атаке соперникам удается восстановить равновесие – 1:1. «Эликорт» не дал «Dolce Porte» времени на передышку. Андрей Гринкявичус, воспользовавшись ошибкой соперника, получает мяч, отдает отменный пас Руслану Ахмедову, а тот в свою очередь забивает гол.

Соперники, несмотря на практическое отсутствие замен, показывали достаточно высокий темп игры и удивляли напористостью. «Dolce Porte» удавалось создавать острые моменты у наших ворот, но не хватало везения для их реализации. За что в дальнейшем они и поплатились.

В середине тайма «Эликорт» зарабатывает штрафной. Игорь Каминский, разыгрывая стандарт, передает пас Владимиру Ермоле, и Владимир блестяще пяткой переправляет мяч в сетку – 3:1. На этом шедевры «Эликорта» не закончились. После серии обоюдных атак, нашей команде удалось завладеть мячом. Антон Ким сильным ударом попадает во вратаря «Dolce Porte». Мяч отскакивает к ногам Ивана Масько, и Иван, стоя спиной к воротам, тоже пяткой забивает гол.

В концовке первого тайма «Эликорт» еще больше упрочил свое положение. С передачи Игоря Каминского блестящий гол забивает Игорь Перелогов. В итоге, на перерыв команды ушли при счете 5:1.

После перерыва игра пошла в одни ворота. Команда «Dolce Porte» старалась рьяно отыгрываться, но слаженная работа наших ребят в обороне и непревзойденное мастерство Влада Белогрудова не оставляли шансов соперникам. Во второй половине сказывалась нехватка замен в «Dolce Porte» и соперники окончательно посыпались.

Антон Ким, выскочив на рандеву с вратарем, забивает свой очередной гол. Соперники не переставали вести борьбу, но все равно сказывалась усталость и отставание в пять мячей. Даже дальние удары не спасали положения соперников. В конце тайма «Эликорт» заставил схватиться за голову вратаря «Dolce Porte», просто расстреляв ворота. Сначала Руслан Ахмедов точным ударом поразил цель. Потом Владимир Масько и Илья Суйко продемонстрировали слаженную работу, обеспечив счет 8:1. И опять же Илья Суйко прострелом в ворота «Dolce Porte» поставил жирную точку в сегодняшнем матче.

Со счетом 9:1 «Эликорту» удалось взять очередные три очка в этом поединке. А следующая игра состоится в среду с одним из лидеров группы – командой «СМУ-303».

Голы: Антон Ким (2), Игорь Перелогов, Руслан Ахмедов (2), Илья Суйко (2), Владимир Ермола, Иван Масько.