9.11.2013
Старец
автор

Через час после игры первой команды "Эликорта" наша вторая команда встретилась в зале УСЗ "Маяк" с командой "Верево".

У "Эликорта-04" матч сегодня получился не менее напряжённым. Помимо того, что в каждом тайме и у «Эликорта-04» и у «Верево» было по пять фолов, они ещё и в счёте шли нос к носу. На первых минутах счёт открывает «Верево». Потом нарушает против «Эликорта». Антон Ким бьёт штрафной и попадает в ворота практически с середины поля. Потом соперники взяли инициативу на себя и забили нам второй гол, а затем и третий. Но ребята из «Эликорта» за минуту до конца тайма сумели отыграть один мяч – Андрей Григорьев сократил отставание – 3:2.

Во втором тайме снова повели соперники, забив четвёртый гол. Счёт 4:2 заставил напрячься игроков «Эликорта». Владимир Ермола получает мяч и перенаправляет его головой в ворота. В следующую минуту гол забивает Владимир Скворцов, и счёт становится 4:4. Ребята разыгрались: передача от Григорьева Киму, и снова гол – 5:4. Радость команды и болельщиков была недолгой, потому что соперники практически сразу сравняли счёт. Усугубляло ситуацию наличие пяти фолов. В итоге за десять секунд до конца матча Андрей Григорьев забивает гол, и «Эликорт» выигрывает в этой встрече.

Впервые в этом сезоне на поле вышел Алексей Соловьев, который, к слову, был факелоносцем Олимпийского огня на этапе эстафеты в Гатчине.

Голы: Андрей Григорьев (2), Антон Ким (2), Владимир Скворцов, Владимир Ермола.