Определены участники Первенства МРО «Северо-Запад»

Прием заявок на участие в Первенстве России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад» в 2018 году завершен. Согласно опубликованным спискам, в этом году в турнире примут участие шесть команд:

- «Эликорт» (Гатчина, Ленинградская область);

- «Гатчина» (Гатчина, Ленинградская область);

- «Электрон» (Великий Новгород);

- «Автофаворит» (Псков);

- ШВСМ (Петрозаводск, Республика Карелия)

- «Химик» (Коряжма, Архангельская область).

Календарь игр пока не сформирован, но уже определена дата первого тура – он планируется 19 мая. Первенство будет проводиться в четыре круга таким образом, что каждая команда сыграет 10 матчей дома и 10 матчей на выезде. Организаторы сообщают, что спаренных игр практически не будет. Исключением, скорее всего, станет Коряжма, ввиду удаленности региона. Планируется, что большая часть матчей будет проводиться по субботам.