Олег Морозов, с Днем Рождения!

12.09.2013

Сегодня праздничный день у друга всей нашей команды – Олега Морозова.

На протяжении всех долгих лет знакомства излучающий оптимизм и доброжелательность Олег ковал первые победы нашей команды в начале 2000-ых во главе банды «чудовцев» - Гуся, Водопола, Барыги, Шорца – всех и не упомнишь. Это были прекрасные годы, когда игра «Эликорта» определялась не уровнем футболистов и сыгранностью, а характером, силой воли, самоотдачей, это было true old school футболом – за себя и того парня. Пусть призы и трофеи стали приходить позже, но все, кто помнит те времена – не забудет маленького и юркого защитничка, удачливого в подключениях к атакам и непроходимого в обороне.

Пусть не стареют душой ветераны! Пусть никогда не будет сыгран прощальный матч! Удачи, здоровья и всегда хорошего настроения. Мы еще повоюем!