Обзор 7-го тура Чемпионата Ленинградской области

«Фосфорит» Кингисепп – «Оранж» Ломоносовский район - 2:2
«Тосно» Тосно – «Факел» Кириши - 3:2
«Сясьстрой» Сясьстрой – «ФСЦ Волхов» Волхов - 1:3

Тосно набирает обороты. Вторая победа, на этот раз над киришским «Факелом», позволила тосненской команде закрепиться на восьмой строчке турнирной таблицы.

У Кингисеппа уже вторая ничья в сезоне. Счастливым соперником выступила команда «Оранж» Ломоносовского района, которая по статистике крепко держится в середине таблицы. Впрочем, как и тихвинский «Кировец», тоже сыгравший с Кингисеппом вничью в начале сезона.

«Неву» (Кировский район) можно поздравить с реабилитацией после двух поражений. Из всех предполагаемых претендентов на лидерство (Кингисепп, Гатчина) Кировский район показал в игре с Тихвином лучший результат.

В остальном, все было вполне предсказуемо. Волхов и Гатчина должны были выигрывать и выиграли.