Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

Конкурс на лучший гол сезона. Четвертый тур.

21.11.2014

Закончился четвертый отборочный тур конкурса на лучший гол сезона. Победителем его предсказуемо стал Евгений Ефремов. Со счетом 11:10:4 победил гол Киришам в гостях, что, наоборот, стало сюрпризом.  В битве с самым важным (Ломоносовскому району) и, по общему мнению, самым красивым (тем же Киришам, но дома) мячом – в финал вышел самый первый, забитый в далеком мае.

Таким образом, можно сделать вывод, что победу в нашем конкурсе одержит, возможно, не самый лучший кандидат, но самый удачливый. Голосование на нашем сайте – яркий пример развития демократии в России вообще и в ГМР, в частности. Только слепое волеизъявление болельщиков определяет судьбу победителя. Жаль, в отличие от гатчинских депутатов-«единороссов», не на четыре года.

По итогам четвертого тура в компанию к Евгению Левандовскому, Владимиру Масько и Евгению Ефремову неминуемо добавится Игорь Каминский. Обладатель приза зрительских симпатий нарвского кубка наколотил в этом сезоне столько сексуальных голов, что их хватило бы на весь подиум. Поэтому мы ограничим Игоря в его шансах на общую победу. Вам предстоит выбрать один из трех его лучших голов. Этот мяч и будет претендовать на финальную победу.

Окончание 4го тура –  в среду 26.11.2014