Илья Гостяев, с Днем Рождения!

17.06.2014

Сегодня юбилей у нашего защитника Ильи Гостяева, ему исполняется 25 лет!
Илья начал играть в футбол с 8 лет. Выступал за команды «Виктория» (ДЮСШ), «ГДСК», «Динамит», «ФШМ Виктория». В составе последней становился обладателем Кубка Ленинградской области в 2011году. Немаленький опыт для своего возраста.

Илья – один из самых преданных игроков своей команды. Даже, несмотря на травму, он всегда приходил и поддерживал «Эликорт» практически на всех матчах. Илья очень добрый и отзывчивый человек, ответственный, хороший друг, который никогда не оставит в сложной ситуации. Он очень любит футбол и искренне переживает за своих партнеров по команде.

Хочется пожелать Илье самого доброго и светлого, чтобы он поскорее выздоравливал, набирал форму, возвращался в состав и больше никогда не получал таких страшных травм. И, конечно же, Илья, мы желаем тебе простого человеческого счастья, любви и достатка. Будь самим собой и не оглядывайся назад. Лучшее впереди.