Гатчинский район - бронзовый призер Спартакиады

26.09.2013

Завершилась Спартакиада муниципальных районов Ленинградской области, и команда Гатчинского района заняла там почетное третье место. В первом этапе команда заняла в своей подгруппе «Запад» 2-е место, вышла во второй этап, где в борьбе за третье место обыграла команду Тихвинского района со счетом 2:0.

Напомним, главной особенностью турнира было условие, что футболистам необходимо иметь регистрацию в том муниципальном районе, за который они играют. Честь Гатчинского муниципального района представляли многие игроки «Эликорта»: Виталий Турецкий, Илья Суйко, Руслан Ахмедов, Александр Прокуратов, Владимир Ермола, Иван Масько, Роман Разумилов, Антон Ким, Максим Бабарыкин, Федор Чупраков, Вячеслав Евсеенко, Николай Степанов и Дмитрий Семенов, тренер Андрей Симоник.

Поздравляем ребят и выражаем огромную благодарность за их старания, которые позволили Гатчинскому муниципальному району стать бронзовым призером этой Спартакиады.