ФК «Эликорт-ГМР» в Кубке чемпионов

11.03.2015

Вчера в наш адрес поступило приглашение на участие в Кубке Чемпионов МРО «Северо-запад», который планируется провести в Санкт-Петербурге в период с 22 по 26 апреля 2015 года.

По замыслу организаторов участие в турнире должны принять чемпионы всех федераций футбола субъектов РФ, входящих в состав МРО «Северо-Запад»

Для нашего футбольного клуба большая честь защищать престиж Гатчинского муниципального района на столь высоком уровне. Данный турнир также окажет неоценимую помощь в подготовке команды к новому сезону. Поэтому принципиальное решение об участии в турнире принято. Постараемся своевременно информировать вас о подготовке гатчинцев к Кубку Чемпионов.