"Эликорт" попробует свои силы в матче со "Звездой"

29.03.2018

1 апреля (воскресенье) «Эликорт» встретится в товарищеском мачте с титулованным соперником – ФК «Звезда» (Санкт-Петербург). Игра состоится в 14:00 на поле ДСИ «Зенит» по адресу: ул. Бутлерова, д.9.

ФК «Звезда» был образован в 2008 году и изначально носил имя «Тревис и ВВК». Свое нынешнее название он получил в 2014 году. За 10 лет клуб заработал немало титулов. В частности, мужская команда становилась пятикратный победителем Первенства России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад», победителем финального этапа Первенства России среди команд III дивизиона в 2016 году, не раз становилась Чемпионом в турнирах Санкт-Петербурга и обладателям Кубков Санкт-Петербурга и МРО «Северо-Запад».