Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

  5 6 7 8 9 10 11 12 13  
 
Найти новости
Послеигровая цитата

Кирилл Гусев, капитан команды «ZOLDER»: «Я очень расстроен. Нам чуть-чуть не повезло. Как  я говорил в интервью, что все-таки везение  играет немаловажную роль. Хорошая команда у вас. Я так понимаю, что ребята все молодые - побыстрее, помобильнее. Видно, что тренируются. Очень понравилась команда».

06/03/2014

 
 

Александр Быстров, «Стройэксперт»: «Мы считаем себя наполовину гатчинской, наполовину питерской командой.

Сегодня проиграли по делу. Нам не хватило фарта: вы сами видели, что мяч не шел в ворота, а у вас от штанги в наши попадал».

28/02/2014

 
 

Иван Масько, «Эликорт»: «Настроение намного лучше. Сегодня ни к одному из ребят претензий нет. Они показали хорошую игру, выглядели, по крайней мере, одной командой. В принципе, команда «ГИЭФПТ» до этого тура шла на первом месте, не знаю, как у них там дальше получится, поэтому мы настраивались на боевой матч. Особо боевым он не получился. В плане борьбы здесь все было: по ногам давали ребята, несколько грубоватый матч получился. Судьи давали играть. На мой взгляд, немного поплыли где-то, но ничего, игру не убили до конца. Всем нашим пацанам можно сказать спасибо, «ГИЭФПТ» тоже спасибо за игру. Ребята боролись – молодцы, но сегодня мы оказались сильнее».

02/12/2013