3 4 5 6 7 8 9 10 11

Найти новости
Послеигровая цитата

Олег Сальников, тренер команды Гатчины: "Иногда так бывает, что заведомо сильный соперник сталкивается с определенными трудностями. Их команда "Факел" преподнесла в качестве двух ударов со стандартных положений, после которых мы пропустили оба мяча. Хотя «Эликорт» уверенно контролировал ход матча, а процент владения мячом был примерно 80 на 20 процентов в нашу пользу. Но который раз нас подвела реализация моментов, не удается извлечь выгоду из 100% ситуаций для взятия ворот. Уже первый тайм должен был закончиться с крупным счетом, но на деле получилось лишь 2:2. В начале второго тайма упустили еще несколько шансов. Команда из Киришей абсолютно ничем не удивила, это обычный середнячок Чемпионата Ленинградской области, а в чем-то даже чуть ниже".

02/06/2014

Александр Лукашевский, нападающий команды Сясьстрой: «Было тяжело. У нас половина команды играет из города, половина с Сясьстроя. Между ними 4 часа. На тренировки не можем ездить и встречаемся только на играх, поэтому сложно. И плюс, команда, с которой играли, она 3-е место в прошлом году заняла, а у нас команда только строится. Поэтому, конечно, было тяжело. Хотя во втором тайме мы показали, что физически мы не слабее. Но если бы в первом тайме играли хотя бы так же, то я думаю, можно было зацепиться за что-нибудь. Я привык, что сюрпризы жизнь не дарит. И для того, чтобы выигрывать, нужно либо нереальное везение, либо быть готовым. Если мы проиграли, значит, мы не были готовы».

12/05/2014

Андрей Денешик, «Спорт уик-энд»: «Мало народу было - одна замена, четыре человека сломано. В общем, не хватило сил и реализации моментов. Если бы мы при счете 4:3 забили, то уже все было бы по-другому. А мы в ответной атаке получили пятый, и все – игра закончилась».