2 3 4 5 6 7 8 9 10

Найти новости
Послеигровая цитата

Алексей Владимирович Геоб, президент Федерации футбола Гатчинского муниципального района и член президиума Федерации футбола Ленинградской области:

"Поражение «Эликорта» от тихвинцев было более чем неожиданно для многих любителей футбола, в том числе и для меня. Каковы причины этого поражения? Первое, что приходит в голову, это то, что гатчинцы забили меньше мячей, чем гости, хотя голевых шансов у них было предостаточно. Оба форварда «Эликорта» отличились в этом матче, но этого оказалось недостаточно. Думается, что сыграло роль отсутствие основного вратаря. К Кириллу претензий по пропущенным мячам нет, но с Владом оборона чувствует себя более уверенно. То, что тихвинцы изберут игру вторым номером, было понятно заранее. Увы, гатчинцам не удалось справиться с эшелонированной обороной гостей. Ну а то, что у форварда тихвинцев именно в этот день будет звездный час, предугадать было невозможно. В этом году я уже несколько раз видел «Кировец» в деле, в том числе в кубковой игре с Волховом за два дня до матча в Гатчине, и ничем особым шестой номер не выделялся. Что-то мне подсказывает, что произошедшее на «Спартаке» в минувшую субботу не более, чем несчастный случай, который в будущем едва ли повторится. По имеющемуся подбору исполнителей в команде, не вижу, кто может в этом году помешать гатчинцам стать первыми в областном Чемпионате".

18/06/2014

Антон Тупиков, команда Кировского района: «Мастерства не хватило. У вас более мастеровитая команда. Во втором тайме поднапряглись. Наверное, это больше с удалением связано Горяева Димы. Начали естественно счет 0:3 - нам надо было лезть вперед при своих болельщиках, поэтому проснулись после того, как начали проигрывать с таким счетом. Ничего не оставалось, как собраться и лезть вперед. Но так надо играть с первой минуты. Сами себе все придумываем, а так все по делу – «Эликорт» выиграл заслуженно абсолютно».

09/06/2014

Артем Комаров, полузащитник команды "Факел" Кириши: "Гатчина контролировала игру по ходу всего матча! Игроки средней линии хорошо держали мяч и создавали много сложностей нашей обороне. С первых минут мы играли вторым номером,отвечали редкими контратаками. Ведя в счете (2:1), мы пропустили совсем ненужный гол в раздевалку на исходе первого тайма. Второй тайм ничем не отличался от первого,почти вся игра проходила на нашей половине поля. Матч мог закончится вничью,но мы грубо ошиблись в обороне и привезли третий гол сами себе.Во втором круге постараемся взять реванш!"(смеется).