Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

Отчет о матче Спартакиады: Гатчинский район-Выборгский район

21.08.2013
Ирина Носова
Главный редактор сайта

В среду  состоялся матч Спартакиады муниципальных районов Ленинградской области. Встретились команды Гатчинского района и Выборгского района.

Игра началась обоюдоостро. Через. 10 минут наша штанга тряслась уже два раза. После небольшого затишья нападающему Выборгского района удалось выйти к нашим воротам, и провал в обороне позволил ему забить первый гол.

Игра проходила достаточно остро, но команда Выборгского района выглядела сильнее. Что позволило им спустя некоторое время повторить удар и забить второй гол в ворота Гатчинского района.

После второго пропущенного гола, у сборной Гатчинского района была возможность отыграть гол, но наш нападающий в голевом выходе один на один не сумел забить и попал в штангу. Это похоже было вообще свойственно нашим игрокам сегодня, потому что спустя несколько минут наш игрок Олег Колобов снова упустил возможность забить гол.

В общем, на перерыв ушли при счете 2:0 в пользу Выборгского района.

Второй тайм начался с острых атак Выборгского района, и на первых минутах в ворота Гатчинского района прилетает очередной гол.

После этого наша оборона немного поднапряглась, и не дали забить игрокам выборгской сборной забить четвертый гол - Вячеслав Евсеенко спас ворота. Правда, боролись не очень долго, потому что соперники успели реализовать моменты и забить еще два гола в наши ворота.

Все-таки мы не дали уйти соперникам с сухим счетом. Олег Колобов обыграл вратаря,вышедшего из штрафной, и забил гол в пустые ворота.

Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу сборной Выборгского района.