Джокер делает свои ставки!

Джокер

01.08.2013 18:08

Первую ставку я сделаю в матче "Эликорт – Сясьстрой" на "Эликорт", потому что эта команда показывает результативный футбол, а команда "Сясьстроя" всегда проигрывает с крупным счетом и занимает 11 – е место. Поставлю 5 000 рублей; коэффициент 1.8, если удастся, то я заработаю 9 000 рублей.

Вторую ставку в матче "Светогорец – Фосфорит" я сделаю на победу "Фосфорита", потому что эта команда борется за первое место, им нужны очки, а проигрывать им нельзя. Коэффициент, правда, небольшой. Поставлю 10 000, заработаю 12 000.

Третью, 5000 рублей, поставлю на  матч "Фаворит - Факел". Тотал меньше трех с половиной, так как команда «Фаворит» занимает первое место, то они забьют пару мячей и на этом успокоятся – будут экономить силы, устроят, так сказать, свободный футбол.

Таков мой прогноз, будем ждать результатов уже в эту субботу.

(Ответить)