Свой взгляд на матч с "Союз-Альянсом"

Женский взгляд на мужской футбол
P.S. Позиция автора является его частным мнением и не всегда совпадает с официальной позицией футбольного клуба.
24.07.2013 17:13

Да, конечно, в матче с «Союз-Альянсом» у нас была ничья, но ничья ничьей рознь.

«Союз-Альянс» серьезный и опытный соперник, обещавший просто порвать нас. Правда, первый тайм показал, что наша команда тоже многого стоит. Ребята не дали забить ни одного гола в первом тайме, даже, несмотря на то, что в воротах стоял наш молодой вратарь против «сыгранных сильных ветеранов».

Да и потом, гол в наши ворота был забит с пенальти. Опытному футболисту не составит труда забить с точки, это не дворовый футбол.

Наш же гол в ворота соперников был забит в атаке. По-моему, эти два гола нельзя приравнивать. Да, по очкам и по счету ничего сверхъестественного: нам забили, мы отбились, фаворитов нет. А вот игра показала, что «Эликорт» может бороться, может, даже в отсутствие Игоря Каминского, а уж с ним тем более.

Так что на Кубке встретимся.

(Ответить)