Встали не с той ноги?

Старец

Про те времена, когда трава была голубее, а небо зеленее. Про поле круглое и мяч квадратный. Про форму красивую – игра придет. Про жизнь и про футбол.
P.S. Позиция автора является его частным мнением и не всегда совпадает с официальной позицией футбольного клуба.
15.07.2013 15:31

Руан (Тосно) – Фаворит (Выборг) 1:8

Мяч круглый, конечно.  Может встали не с той ноги?

Нельзя не отметить , что наши тосненнские коллеги не дают соскучиться. Сначала они решили заявиться во вторую лигу.  Затем включили в состав нашего Каминского и Андрея Нагуманова, который вообще-то в Германии играет сейчас по профессионалам. Дальше поставили перед собой задачу выйти в первую лигу: и принимать соперников в Тихвине. После первой же игры на новом домашней арене клуб был оштрафован на 20 000 рублей, и ФК «Тосно» (Тихвин) переехал в Санкт-Петербург.

С удовольствием будем следить за новыми приключениями  тосненнцев в мире профессионального футбола. Если все пойдет нормально можно помечтать об объединенном чемпионате или в КХЛ заявиться. А на областном уровне соперника мы похоже потеряли.

(Ответить)