Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

Новости

Мнение капитана ФК "Эликорт" о предстоящей игре 1/8 финала Кубка Гатчины

17.04.2013

В плей-офф Кубка Гатчины в соперники "Эликорту" досталась команда ФК "Красносёлы". В преддверии игры капитан ФК «Эликорт» Владимир Масько оценил шансы нашей команды на проход в следующую стадию, а также дал комментарий относительно будущего соперника.

Что можете сказать о «Красносёлах»? Эта команда способна преподнести сюрприз?

Наш соперник по плей-офф являет собой серьёзный коллектив с хорошим составом и индивидуально сильными игроками. В их пользу говорит тот факт, что они порядочно потрепали нервы в очной встрече одному из главных претендентов на титул «Альянс-Бралану», проиграв им в групповом турнире с минимальной разницей.

Какова расстановка сил перед матчем. Чьи шансы на проход в четвертьфинал предпочтительнее?

Ни для кого не секрет что «Эликорт» находится в числе претендентов на победу в турнире. Тем не менее «Красносёлы» это тот клуб, который может упереться против любого соперника. Безусловно, в отчётном поединке мы предполагаем сыграть первым номером, что в свою очередь даст больше простора сопернику в игре на контратаках.

Что можете сказать по поводу состава «Эликорта»? На данный момент в строю все сильнейшие?  

 К сожалению, по ряду причин предвидятся некоторые потери. Тем не менее, мы обладаем длинной скамейкой запасных, потому думаю, нам хватит запаса прочности, чтобы достойно выступить в этой игре.

Кого бы Вы выделили в команде соперников?

У «Красносёлов», безусловно, есть сильные игроки, но я не хотел бы выделять кого-то конкретно, потому что, прежде всего они сильны командной игрой. У них хорошо сбитый состав, против которого играть будет очень нелегко.

Какие особенности стиля Красносёлов? В чём их сила, в чём слабость?

Как я уже говорил, главная черта Красносёлов командная игра. Одна нельзя сказать, что там собраны индивидуально слабые игроки. Напротив, у них есть несколько сильных исполнителей, которым мы постараемся уделить особое внимание на футбольном поле. Из характерных черт нашего будущего противника могу отметить не всегда оправданную грубость. Когда они проигрывают, начинают излишне нервничать и фолить. Думаю несдержанность «Красносёлов» при определённых раскладах может сыграть нам на руку. Также их отличает сила характера, способность не выключаться из игры до последней секунды.

Что может предложить «Эликорт» в качестве аргумента своим соперникам?

Наши козыри это: отличное взаимодействие на поле, умение собраться в решающий момент и командная скорость, которая не раз нам помогала решать исход встречи в свою пользу.