Великий Эликорт, 08.07.2015 в 22:49

Великий Эликорт вновь победил! Вновь этот жалкий соперник пал. Вновь все припадают к его ногам и пытаются лобызать руки, но он непоколебим и идет к победе в таком турнире, как чемпионат ЛО! Браво кричат тысячи фанатов на стадионе Спартак, а Владимиру Масько не дают прохода на улице! Селекционеры ведущих клубов Европы записались на прием к г-ну Кузнецову. Браво Эликорт! Путь до той Звезды!!!

Болельщик, 06.07.2015 в 13:22

Обновляйте чаще страницу в контакте, Такие разделы как фотогалерея или мультимедиа – пользуются особым вниманием. Делитесь лучшими моментами из выигранных на поле сражений. Ведь страница практически пустая, больше опросов, может интервью у самих футболистов команды))) Каждую неделю интервью у игрока, про футбол, игры, другие увлечения, семью, отдых и т.д. Думаю будет всем очень интересно!!!

Гость, 04.07.2015 в 16:50

Андрей Эликортов, да, Гринкявичус незаменим! Вы же о нем, правда? Отличный парень!

Андрей Эликортов, 04.07.2015 в 13:32

ПФК Эликорт команда одного игрока. Если его нет, то и команды Эликорт нет. Надеюсь, не надо называть имен. Удачи!

Владимир, 20.06.2015 в 13:21

Ну по грамматике вроде бы все норм) а аргумент я привел, вроде бы и написано отдуваться за гатчину, а с другой стороны и не получилось.
И да на счет фосфорита, посмотрим какой состав приедет на матч с элким, ведь от состава который привезет щедрин и будет зависеть исход матча)))

Не-автор-разогрева, 20.06.2015 в 09:45

Владимир,
Граммар наци по вам плачет, меньше скобок, больше грамматики и аргументов!

Владимир, 19.06.2015 в 14:05

По игре которую показал Фосфорит, эликорт тоже не долго будет жить в игре с ними, лол.
Меньше слов, больше дела))) и да тот кто пишет разогрев, слишком высокомерно все это выглядит, а в итоге и чего то не получилось за гатчину отдуваться, эх))))

Тася, 06.05.2015 в 07:15

Наймите нормального фотографа или верните Алену, эти фотографии ужасны.

Богданов, 22.10.2014 в 16:38

Уважаемые господа! Было бы глупо скрывать, что я не следил за командой, конечно следил, так как она в моём сердце и до сих пор и на всегда!!!И не осталось уже и не следа горького вкуса обиды и досады,появился только вкус ПОБЕДЫ! долгожданной ПОБЕДЫ и самой великой ПОБЕДЫ, иммеея ввиду наивысшее достижение "Эликорта" в футболе!!! И искренне, от всего сердца, со слезами счастья на глазах поздравляю ВСЕ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПАРНИ!!! Я ТАК ХОТЕЛ БЫ ОКАЗАТЬСЯ СЕЙЧАС С ВАМИ!!!

северский, 19.07.2014 в 20:32

Ребята,помню ваших честных фанов в лохматом 2002 отжигали ребята нормально,честно и поодскулу,фану организмму и соку привет!